У болельщицы начались роды во время Универсиады в Красноярске

У болельщицы Универсиады начались роды прямо на трибуне во время проведения соревнований по керлингу. Жительницу Красноярска пришлось экстренно отвезти в больницу.

Беременная женщина посетила состязания, но не приняла во внимание эмоциональный накал игр. В результате у фанатки начались схватки прямо на турнире, проходившим в местном Дворце спорта. К роженице поспешили медики, которые оперативно отвезли ее в ближайший роддом.

Региональный Минздрав сообщил о рождении болельщицей мальчика весом 3,1 килограмма, также добавив, что данный случай не стоит считать преждевременными родами. Как у матери, так и ее ребенка здоровье хорошее.

Универсиада началась в Красноярске 2 марта и завершится 12-го числа этого же месяца. В ней участвуют почти 3000 атлетов из 58 государств мира. На данный момент лыжница, представляющая Алтай, завоевала на соревнованиях две бронзовые медали.
Автор: Никита Петров
4-03-2019, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости