Эксперты назвали эффективное средство от бессонницы и стресса

Эксперты рассказали о средстве “три в одном”, которое эффективно поможет избавиться от стресса, бессонницы, а также тревожности. Для этого потребуются простые и доступные ингредиенты.

От данного фактора страдают миллионы граждан, нередко причиной бессонницы становятся стресс и тревога. Идеальным решением проблемы могут послужить жевательные конфеты, имеющие в составе магний. Указанный элемент универсален и важен для корректной работы ряда систем в организме, он помогает привести в норму работу сердца, укрепить кости и улучшить настроение. Проблемы со сном могут служить симптомом дефицита магния, что грозит также сбоями в работе кишечника.

Если скомбинировать магний с желе, он станет эффективным средством от воспалительных процессов в организме, помогая привести в норму эмоциональный фон. Чтобы приготовить средство “три в одном”, потребуются пять ст. ложек цитрата магния, три — имеющего животное происхождение желатина, морская соль, порядка 250 мл лимонного сока и подсластитель, например, мед. Готовить конфеты лучше на медленном огне, а хранить — в холодильнике.
Автор: Ника Вернандская
3-03-2019, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости