Пожар в частном доме в Челябинской области стал причиной гибели трех детей

В одном из частных домов в Челябинской области произошел пожар, вследствие которого погибли трое детей. Сведения о происшествии предоставляют СМИ, ссылаясь на представителей ГУ МЧС РФ по региону.

Согласно имеющимся данным, он возник в населенном пункте Нововарламово утром воскресенья, 3 марта. В экстренные службы поступил вызов с сообщением о пожаре, прибывшие спасатели зафиксировали возгорание в частном домостроении на площади порядка 2 кв.м. Горела комната, где находились трое детей, потушить пламя удалось в течение трех минут. Однако когда пожарные смогли добраться до малолетних граждан, те уже были мертвы.

Известно, что родители детей оставили их дома и ушли в ночь на работу, за старшего оказался шестилетний мальчик, остальным погибшим было пять и два года. Сейчас с родственниками покойных работают психологи, а по факту пожара проводится соответствующая проверка, призванная установить причины возгорания, впоследствии чего может утверждаться процессуальное решение.
Автор: Ника Вернандская
3-03-2019, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Варламов Илья Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости