Александр Кержаков задолжал алиментов на 13,4 миллионов рублей

Александр Кержаков, который носит титул лучшего футбольного бомбардира в РФ, вскоре может стать клиентом судебных приставов. После скандальных разводов и историй с бизнесом футболиста настиг большой долг: более 13,4 млн рублей.

Из открытых данных, которые появились на веб-сайте службы судебных приставов, эту сумму Кержаков должен своей первой супруге в качестве алиментов. Выяснилось, что до проблем, появившихся с Екатериной Сафроновой, а также Миланой Кержаковой, несколькими расставаниями и сыновьями, спортсмен имел еще один опыт развода. Более 8 лет назад футболист расстался с первой женой, которой была Мария Голова. Она родила первого ребенка Кержакова – дочь Дарью. Сейчас ей исполнилось 14 лет и, видимо, она давно не получала алиментов.

Кроме того, футболисту не удастся поехать за рубеж. В интервью Мария Голова не сказала, обращалась ли она в суд, а также не объяснила то, откуда возникла такая большая сумма: «Я не хочу давать комментарии. Могу только сказать, что он выплачивал алименты».
Автор: Дрокина Татьяна
25-02-2019, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости