Мама Виктории Романец оценила «голый» снимок своего зятя Антона Гусева

Мама Виктории Романец оценила «голый» снимок своего накачанного зятя Антона Гусева, который не постеснялся опубликовать откровенный пост в Instagram. Подписчицы экс-участника «Дома-2» сразу поинтересовались, не отписалась ли Ангелина Власюк от его профиля, ведь от увиденного даже у молодых давление поднимается.

Антон Гусев длительное время тщательно следит не только за здоровьем, но и внешним видом своего тела. Добившись за последний год внушительных результатов, экс-участник «Дома-2» решился на публикацию абсолютного «голого» фото во весь рост, мимо которого не смогла пройти даже мама Виктории Романец.

Ангелина Власюк по достоинству оценила «голый» снимок своего зятя, а в комментариях ответила одной из девушек, что теперь понимает, от чего у молодых людей может подниматься давление. Стоит отметить, что лишь незначительная часть публики адекватно восприняла такое откровенное фото Антона Гусева, а потому через короткое время он вынужден был удалить кадр из Instagram.

Несмотря на это, «голый снимок» уже успел распространиться по Сети, где хейтеры активно обвиняют накачанного Антона Гусева в злоупотреблении фотошопом.
Автор: Oksana
23-02-2019, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости