Владелец агентства знакомств вычеркнул Серябкину и Бузову из списка эскортниц

Владелец агентства VIP-знакомств заявил, что Ольгу Серябкину и Ольгу Бузову можно смело вычеркнуть из списка звёздных эскортниц. Со слов Петра Листермана, они, как Светлана Лобода и Настя Каменских, никогда не связывались с подобными делами.

Представители российского шоу-бизнеса по-разному отреагировали на вышедший ранее документальный фильм об эскорте среди звёзд. Некоторые знаменитости решили не обращать внимания на якобы домыслы журналистов, а кто-то оказался всерьёз огорчён сомнительной репутацией.

Встать на защиту отечественных звёзд решил владелец агентства VIP-знакомств Пётр Листерман, который признался, что в общих чертах фильм подготовили неплохой, да и список имён составили хороший, но вот Ольгу Серябкину и Ольгу Бузову он может смело оттуда вычеркнуть. Со его слов, эти певицы, а также Настя Каменских со Светланой Лободой ни разу не были замешаны в подобных историях.

Отстаивать свою честь в суде после скандального фильма решила пока только Ольга Серябкина. Певица уже наняла известного адвоката Сергея Жорина и не намерена отступать.
Автор: Oksana
22-02-2019, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости