В Саратовской области мужчина до смерти избил приятеля за маты

В Саратовской области мужчина за матерные слова избил своего приятеля. В итоге пострадавший скончался от смертельных травм.

Данное происшествие произошло на территории Ершовского района. В итоге 37-летний местный житель, убивший по неосторожности своего приятеля, получил немалый срок. Представители региональной прокуратуры отмечают, что преступление мужчина совершил ночью 26 ноября 2018 года. Осуждённый в то время выпивал вместе с тремя приятелями в квартире. Внезапно один из собутыльников высказался матерными словами в отношении него. Оскорбленный мужчина начал наносить удары ногами и руками в область головы своего обидчика. В итоге осуждённый причинил своему приятелю травмы, несовместимые с жизнью.

Судом было назначено наказание, подразумевающее 9 лет тюремного заключения. Житель Ершовского района будет теперь отбывать данный срок в стенах исправительной колонии строгого режима.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2019, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости