В Приморье устроившие самосуд над школьником родители подали на него встречное заявление

Родители на территории Приморья избили местного пятиклассника, который обижал их детей. При этом они подали на 12-летнего школьника встречное заявление.

Сотрудниками следственного приморского комитета было возбуждено уголовное дело в отношении некоторых родителей по факту избиения ученика пятого класса. Данная информация передана представителями пресс-службы МВД. Имеются данные, что директор школы с классным руководителем были временно отстранены от своих должностей. Представители мэрии отмечают, что первое заявление касательно конфликтов в классе, было получено за день до этого инцидента.

Пресс-службой МВД передаётся, что инспекторами по делам несовершеннолетних с учащимися и родителями был проведен ряд профилактических бесед.
Автор: Чернышов Виталий
21-02-2019, 17:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости