Специалисты составили рейтинг самых неудачных полноприводных внедорожников

Специалисты составили рейтинг самых неудачных полноприводных внедорожных версий авто. Первое место в данном списке досталось Nissan X-Trail.

Данная версия больше подходит на роль большого семейного кроссовера для города, чем для покорения лесов, а также полей. Второе место досталось Subaru XV. Вначале считали, что это компактный проходимый внедорожник, но на деле оказалось, что речь идёт об обычном приподнятом кросс-хэтчбеке со слабым кузовом. На третьем месте расположился Ford Ecosport, который не отличается надёжностью и безопасностью из-за неудачных краш-тестов. Это авто больше предназначено для города. Роскошная версия Range Rover Velar разместилась на четвёртой позиции. На пятом месте расположилась версия Hyundai Tucson. Хотя машина обладает неплохим клиренсом и полным приводом, специалисты не советуют на ней выезжать в условиях серьёзного внедорожья.

Шестая позиция в ТОП неудачных полноприводных внедорожников досталась Opel Frontera. Автомобиль отличается надёжностью и хорошей проходимостью. При этом вследствие очень плохой шумоизоляции, а также «пустого» салона, передвижение в режиме города становится невыносимым.
Автор: Чернышов Виталий
21-02-2019, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лада, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости