Житель Южной Кореи из-за попытки успокоиться съел 2 кг камней и монет

На территории Южной Кореи местный житель проглотил порядка 2 кг камней и монет. Таким образом 54-летний кореец пытался успокоиться, сообщает зарубежный портал Daily Mail.

Инцидент имел место в городе Коян, куда обратился 54-летний гражданин. Мужчина жаловался на боли в животе, признаваясь, что нередко во время попыток успокоиться, глотает камни или монеты. Медики обратили внимание на вздутый живот корейца, а на ощупь под кожей были обнаружены напоминающие камни объекты. Видимо, гражданин оказался нервным, поскольку рентген продемонстрировал, что в организме жителя Южной Корее имеются не только камни, но также монеты и крышечки от бутылок.

Чтобы очистить желудок, местным врачам пришлось отправить мужчину на операцию, в рамках чего из его организма удалось извлечь не менее 2 кг различного “мусора”. В стенах больницы кореец оставался на протяжении девяти дней, его здоровью сейчас ничего не угрожает.
Автор: Ника Вернандская
20-02-2019, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости