Регина Тодоренко никогда не отдыхала в Дубае

Регина Тодоренко откровенно призналась поклонникам, что никогда не отдыхала в Дубае. В одном из наиболее красочных городов ОАЭ звезда “Орла и Решки” бывала только транзитом.

В новой публикации на просторах Instagram Регина Тодоренко попросила не смеяться над ее признанием о том, что она не бывала в Дубае на отдыхе. Несмотря на то, что звезда “Орла и Решки” исколесила едва ли не весь мир, в этом городе ОАЭ она останавливалась лишь транзитом, а теперь хочет отправиться туда на отдых. У фолловеров телеведущая поинтересовалась, какие места в Дубае достойны внимания, где лучше остановиться и хорошо поесть. Кроме того, для знаменитости важно, чтобы там был удобный пляж.

В комментариях многочисленные подписчики начали давать рекомендации Регине Тодоренко, рассказывая о местах, в которых им приходилось отдыхать. Многие предположили, что за рубеж теледива планирует отправиться вместе с супругом Владом Топаловым, также публика поинтересовалась, собирается ли пара брать с собой ребенка, и не рано ли ему путешествовать.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости