Полина Гагарина показала закулисье съемок клипа на песню “Меланхолия”

Полина Гагарина решила показать поклонникам закулисье съемок клипа на композицию “Меланхолия”. Соответствующим постом 31-летняя певица поделилась на личной странице в сети Instagram.

В новом ролике Полина Гагарина демонстрирует поклонникам, как проходил процесс съемок клипа. Артистка во время работы выкладывалась на максимум, стараясь отрабатывать нюансы с первого дубля. Также для “полетов” на экране знаменитости приходилось использовать специальные страховочные тросы. В то же время, прибегать к услугам дублеров певица не стала, решив все “трюки” выполнять самостоятельно, несколько раз демонстрируя достаточно сложные прыжки.

В комментариях многочисленные фолловеры отметили, что наблюдать за процессом съемок “Меланхолии” оказалось не менее увлекательно, чем за готовым клипом. Оценили поклонники и то, что Полина Гагарина ради любимого дела не боится рисковать. Просмотреть ролик на странице певицы успели более 511 тысяч пользователей сервиса.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости