Эмилия Спивак рассказала о работе в театре своего отца

Эмилия Спивак поделилась подробностями работы в театре своего отца. Родитель актрисы Семен Спивак является режиссером и руководителем Молодежного театра на Фонтанке в Петербурге.

Эмилия Спивак совмещает работу в театре и съемки в кино уже много лет, выступая не только на московских сценах, но и в учреждении, где руководит ее отец. Выбор поработать с родителем был осознанным, хотя актриса и боялась осуждения. Немало сил она тратила на то, чтобы доказать свою преданность трупе и то, что она является неплохим человеком, но затем решила оставить попытки. До сих пор Спивак приходится завоевывать доверие коллег, поскольку некоторые опасаются, что все, чем они делятся с артисткой, будет знать и Семен Спивак. Сама же актриса настаивает, что умеет хранить вещи в секрете, о чем известно тем, с кем она долгое время общается.

Эмилия Спивак также призналась, что ее огорчает привычка современного общества вместо живого общения проводить много времени за смартфоном.
Автор: Ника Вернандская
18-02-2019, 09:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 февраля 2019 09:50
Талантливая, умная, красивая!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости