30 лет назад Филиппа Киркорова путали с Женей Белоусовым

В конце 80-х исполнителя Филиппа Киркорова перепутали с Женей Белоусовым. Соответствующий видеоролик был накануне опубликован на странице короля отечественной эстрады в Instagram.

Певец Филипп Киркоров рассказал поклонникам о том, что изредка он ностальгирует по старым временам. Недавно в соцсетях появился короткий ролик, который был заснят в рамках праздничного выпуска программы, посвященного Международному женскому дню в 1989 году. На кадрах можно заметить молодую Примадонну, актёра Александра Ширвиндта, Филиппа Киркорова и других советских знаменитостей.

Видео показали и во время последнего выпуска шоу «Привет, Андрей», который посвятили исполнителю Жене Белоусову, он скончался в 33 года. Почти 30 лет назад Киркорова и Белоусова часто путали, однако уже тогда Алла Пугачёва пыталась защитить своего мужа, заявляя, что у певцов разный стиль.
Автор: Никита Згурский
17-02-2019, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости