Влад Топалов потерял голос из-за сильной простуды

Влад Топалов в преддверии выступления в Южно-Сахалинске потерял голос из-за сильной простуды. Артисту предстоит спеть на закрытии детских игр.

Топалов пожаловался подписчикам в Instagram, что в последнее время никуда не выходил из дома из-за сильной простуды, которая отняла у него голос. Хотя исполнитель по-прежнему кашляет, температуру ему удалось сбить, и последний пост артист разместил уже из аэропорта Шереметьево. Певец поспешил объяснить фанатам, почему так долго не выходил на связь.

"Лежу я один в другой части дома... не пускают никуда. Не разрешают выходить... стандартные процедуры... чай, мёд, лимон", - пишет Топалов.

Лечением мужа занялась Регина Тодоренко, которая, помимо спреев для горла и уколов, давала ему всевозможные народные средства и леденцы из аптеки.

"Кажется, я потею ментолом, выдыхаю эвкалипт и ромашку. А ещё нотки лимона, имбиря, трав и кучу всего остального.... писаю я тоже исключительно витамином С", - шутит Топалов.

Также артисту предстоит выступить на закрытии игр в Южно-Сахалинске "Дети Азии 2019". Как он будет петь без голоса, исполнитель не знает, впрочем, в проблеме может помочь фонограмма.
Автор: Долгих Анна
16-02-2019, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости