Новый Hyundai Sonata получит дизайн концепта Le Fil Rouge

Сотрудник дизайн-центра корейской компании Hyundai заявил, что их новый автомобиль Sonata будет похож на концепт Le Fil Rouge. Однако он позиционируется как 4-дверное «купе», а не «квадратный» седан.

Представитель Hyundai также отметил, что в 2011 году автомобиль Sonata был выпущен с целью «создавать шум», так же они поступили и с новой моделью. Ввиду того, что спрос на седаны с каждым годом становится все ниже, компания намерена показать Sonata с другой стороны. Теперь это будет «купешка» с обтекаемыми формами и прогрессивным внешним видом. При создании новинки дизайнеры полагались на основу концепта Le Fil Rouge, который увидел свет в прошлом году.

Презентация обновленной Hyundai Sonata должна состояться уже весной этого года в Нью-Йорке. Как отмечается, данная модель предназначена только для европейского рынка и должна выйти на замену устаревшей i40.
Автор: Шведова Александра
16-02-2019, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости