Виктория Лопырёва назвала новорождённого сына Марк Леонель в честь известного футболиста

Виктория Лопырёва раскрыла в Instagram Stories имя новорождённого сына. Близкие выразили молодым родителям поздравления в открытке.

На странице Лопырёвой в соцсети появилась фотография подарков для её маленького сына. Близкие прислали мальчику детскую одежду, которой она похвасталась подписчикам, сфотографировав также письмо с поздравлением. Родные модели раскрыли необычное имя её наследника.

"Дорогие Вика и Игорь, поздравляем вас с появлением комочка радости! Пускай Марк Леонель растёт здоровым и счастливым малышом!" - говорится в открытке.

Напомним также, что первый месяц после родов Лопырёва проводит в Майами, где и появился на свет её сын. С возлюбленной находится Игорь Булатов, отец ребёнка. На День Валентина счастливый папа вручил избраннице роскошный букет и устроил ей романтический ужин.

Отдыхает после родов модель в просторных апартаментах, украшенных цветами и шариками, с видом на океан. Отметим, что Булатов является отцом уже троих детей. Ради Лопырёвой он расстался с Татой Карапетян, воспитывающей 7-месячную девочку.
Автор: Долгих Анна
16-02-2019, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости