Виталий Воронко не захотел возвращаться на телепроект «Дом-2»

Несколько дней назад поклонники реалити-шоу «Дом-2» узнали о том, что Виталий Воронко и Артем Сороко, которые хотели представлять Беларусь в международном песенном конкурсе «Евровидение», не прошли отборочный этап, хоть и понравились многим зрителям.

В итоге Артем уже вернулся в периметр телестройки, поделившись с коллегами теми чувствами, что он испытывал, выходя на сцену, а также откровенно рассказав о том, как он завидует Виталику, ведь на родине он пользуется огромной популярностью.


А вот сам баянист после выступления отказался возвращаться на проект. Молодой человек получил множество предложений о сотрудничестве, поэтому принял решение развиваться в творчестве, а не строить любовь на «Доме-2», тем более, что у него это получалось очень плохо.

«Когда мечты начинают превращаться в реальность, начинаешь задумываться — а о чем же мечтать дальше? Мне кажется, в этой индустрии предела мечтания не существует, зато есть стимул развиваться и совершенствовать своё мастерство», - написал он недавно на своей странице в социальной сети Instagram.

Стоит отметить, что многие зрители телестройки расстроились, узнав, что Воронко ушел, ведь парень был не только веселым и артистичным, но еще и невероятно честным и искренним. За ним было интересно наблюдать, ведь большинство тех, кто сейчас находится в периметре, просто играют на камеру ради высоких рейтингов и зарплаты.
Автор: Ирина Харчилава
13-02-2019, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости