Ляйсан Утяшева рассказала о желании сменить образ

Ляйсан Утяшева высказалась о желании сменить образ, что может затронуть прежде всего длину волос. О своих намерениях спортсменка сообщила поклонникам посредством поста в Instagram.

По словам самой Ляйсан Утяшевой, в последние несколько дней ее преследует желание “чего-то нового”. Вдохновившись модными глянцевыми изданиями и Беллой Хадид, супруга Павла Воли серьезно задумалась о том, чтобы сделать стрижку. Не исключено, что знаменитость заметно обрежет локоны, поскольку многие известные дивы уже успели “расстаться с длиной”. Пока Утяшева не решила окончательно, но предполагает, что может остановить выбор на коротком каре. Поклонников автор поста попросила помочь ей определиться.

В комментариях фолловеры начали высказывать собственное мнение на этот счет, давая Ляйсан Утяшевой рекомендации. Некоторые призвали гимнастку не делать короткую стрижку, опасаясь, что спортсменке такой образ не подойдет. Другие же поддержали стремление жены Павла Воли к переменам.
Автор: Ника Вернандская
13-02-2019, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости