Сын Юлии Барановской выступил в качестве модели на детском показе мод в Москве

Сын Юлии Барановской Арсений выступил в качестве модели на детском показе мод в Москве. Вместе с 7-летним наследником Андрея Аршавина на подиум вышла его сестра Яна.

Барановская показала на своей странице Instagram, как преобразился её младший сын для мероприятия в столичном "ТЦ Времена года". Дочери телеведущей Яне предстояло выйти на публику в нарядном белом платье с крупными воланами, а Арсению сделали необычную укладку. На фото мальчик держит крупную игуану. Светская львица пошутила, что животных её отпрыск найдёт везде.

Блеснула на модном показе и сама Барановская в длинном чёрном платье с блёстками. Наряды для звёзд подготовила дизайнер Саша Ким.

Отметим также, что Яна Аршавина участвовала и в модном челлендже, запущенном Егором Кридом в соцсети. Поклонникам Барановской понравились образы её детей и самой ведущей. Напомним, что от Аршавина у знаменитости трое наследников.

"Арсений везде найдёт питомцев. Даже на модном показе, где он участвовал в качестве модели", - пишет звезда.

Автор: Долгих Анна
13-02-2019, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости