Татьяна Навка поздравила Романа Костомарова с днем рождения в Instagram

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка в своем блоге Instagram трогательно поздравила Романа Костомарова с днем его рождения и пожелала ему идти по жизни под счастливой звездой. В 2006 году они стали чемпионами Олимпийских игр в Турине.

Татьяна Навка выразила трогательные чувства к своему бывшему напарнику по льду Роману Костомарову. Она призналась, что считает его своей второй половинкой в рабочем смысле, ведь только с «правильным» партнером можно стать чемпионкой. По ее мнению, люди притягиваются друг к другу не просто так. Несмотря на то, что они катаются уже с другими людьми, она все равно будет его ждать. Завершила свое поздравление Навка трогательным пожеланием идти по жизни под счастливой звездой, которая будет защищать его от всех невзгод, а еще иметь огромный запас энергии и не иметь проблем со здоровьем.

Читатели блога Татьяны Навки разделили поздравления спортсменки, и также отметили, что эта пара является эталоном за всю историю фигурного катания. По их мнению, Роман Костомаров и Татьяна Навка смогли совместить красоту и нежность с силой духа и мужественностью.
Автор: Шведова Александра
9-02-2019, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости