Хоккеист Евгений Малкин показал редкое фото с женой и сыном на отдыхе в Майами

Отечественный хоккеист Евгений Малкин поделился с поклонниками редким снимком, где он позирует в компании жены и сына, а сделан кадр во время отдыха семьи в Майами. Соответствующий пост появился на странице спортсмена в Instagram.

Евгений Малкин не часто делится фото из личной жизни, а лицо двухлетнего сына Никиты спортсмен скрывает до сих пор. Накануне вместе с женой Анной Кастеровой и наследником хоккеист отправился отдыхать в Майами, где семья искупалась в бассейне. На новом фото Малкин позирует с супругой и сыном, но последний повернут спиной к камере и рассмотреть можно только его затылок. “Мемо с нами”, — коротко подписал публикацию спортсмен.

В комментариях поклонники отметили, что кадр получился очень нежным и приятным, а Малкин и его жена Кастерова смотрятся гармонично. Не исключено, что сын спортсмена пойдет по стопам родителя, ведь хоккеист берет наследника на тренировки, и даже дома упражняется с ним с клюшкой в руках.
Автор: Ника Вернандская
26-01-2019, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости