Поклонники заподозрили Яну Рудковскую в беременности из-за "округлившегося" живота

Поклонники заподозрили отечественного продюсера Яну Рудковскую в беременности. По мнению фанатов звезды, у супруги Евгения Плющенко проглядывается округлившийся живот.

Причиной дискуссий между фолловерами Яны Рудковской стал снимок завтрака из Парижа, размещенный теледивой в Instagram. Звезда позирует на балконе с видом на Эйфелеву башню, держа в руках чашку с теплым напитком. Некоторым подписчикам показалось, что у супруги Евгения Плющенко странно выступает живот, и подобное может указывать, что продюсер Димы Билана находится в положении. Впрочем, часть аудитории заявила, что скорее всего причиной “выпирающего живота” стал не самый удачный ракурс, и в кадр попала рука, удерживающая плед.

В комментариях пользователи начали спорить между собой. Некоторые также спросили у Рудковской, не хотят ли она и ее муж-фигурист завести еще одного малыша. Фолловеры отметили, что супругам пора обзавестись дочерью.

Сама Рудковская успела ответить на слова фанатов, заявив, что их предположения и подозрения не соответствуют действительности. Впервые ее рука под пледом, пошутила звезда, была принята за беременность.
Автор: Ника Вернандская
21-01-2019, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости