Павел Воля и Ляйсан Утяшева отправились в Новую Зеландию

Знаменитый российский комик Павел Воля и его супруга спортсменка Ляйсан Утяшева рассказали своим подписчикам в Instagram о новом месте локации – Новой Зеландии. Теперь супруги отдыхают именно там.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева решили провести свой отпуск в теплых краях и отправились вместе с детьми Робертом и Софией в райский уголок планеты на Мальдивы. С этого места супруги публиковали множество постов и делились своими впечатлениями. Однако не так давно в аккаунтах обоих появились посты, где они говорят о новом месте.

Ляйсан Утяшева решила поделиться с подписчиками советом, касательно длительных перелетов. По ее словам, нужно сразу переводить часы и жить по времени той страны, в которую решили направиться, а иначе перестроиться будет сложно. Что касается Павла Воли, то он показал снимок супруги, сидящей на поле, устланном зеленой травой и подписал пост так: «Оказалось, что Новая Зеландия встречает рассвет самой первой на нашей планете, так что Страна Восходящего Солнца именно она. Будем делиться». Поехали ли с ними наследники знаменитой пары, информации нет.
Автор: Шведова Александра
18-01-2019, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости