Производители чехлов Olixar показали смартфон Sony Xperia XZ4 с тройной камерой

Фирма Olixar, разрабатывающая аксессуары для девайсов, продемонстрировала фотографию новинки Sony Xperia XZ4. Гаджет будет оснащен тройной вертикальной камерой и двойной светодиодной вспышкой.

На снимках, опубликованных сотрудниками Olixar, новая модель получила сразу несколько чехлов. По неофициальным сведениям, смартфон получит 6,5-дюймовый дисплей и стандартный разъем USB Type-C. Помимо этого, экран отличается классическим стилем, не имеет вырезов или каких-либо иных решений, кроме дактилоскопического сканера. Технология быстрой зарядки все же появится в новинке от Sony. В качестве аппаратной основы будет установлен процессор Snapdragon 855.

Официальный дебют устройства запланирован в рамках технологической выставки в Барселоне в конце следующего месяца. По первоначальным планам, на мероприятии хотели показать и XZ4 Compact, однако компания решила закрыть производство «компактной» линейки.
Автор: Никита Згурский
16-01-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости