Пьяный житель Башкирии убил жену и двух соседей из ружья

В Башкирии местный житель, находясь в нетрезвом состоянии, убил из ружья супругу и двух соседей. После случившегося сотрудники СКР региона по факту происшествия открыли делопроизводство.

Инцидент имел место утром в воскресенье, 13 января, в населенном пункте Учалы. По имеющимся сведениям, нетрезвый мужчина во время празднования Старого Нового года поссорился с супругой. Опасаясь за собственную жизнь, женщина поспешила к соседям. Вооружившись ружьем, житель Башкирии бросился за женой, ранив соседа. После он убил жену последнего, ранив еще одного мужчину. Догнав свою сожительницу, злоумышленник расправился и с ней. Прибывшие на место правоохранители обнаружили четыре трупа, в том числе подозреваемого.

Один из покойных оказался сотрудником полиции, также еще один человек с ранением находится в медучреждении. В настоящее время не прекращается расследование дела, проводятся все необходимые экспертизы, ситуация находится на особом контроле СКР.
Автор: Ника Вернандская
13-01-2019, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости