Юлия Началова опубликовала неудачное фото в Instagram

Юлия Началова решила поделиться с подписчиками в Instagram своей фотографией, которую не стала обрабатывать различными фоторедакторами. Подписчики исполнительницы и телеведущей пришли в ужас от состояния ее кожи на руках и лице.


На данный момент Юлия Началова отдыхает с дочерью в Арабских Эмиратах, но при этом знаменитость не забывает делиться с поклонниками фотографиями и видео с отдыха. Недавно на странице певицы и ведущей в Instagram появился новый пост. На снимке знаменитость запечатлена в солнцезащитных очках. Юлия Началова не стала обрабатывать фото различными фоторедакторами, что сразу же заметили пользователи Сети.


Подписчики исполнительницы отреагировали моментально. Они начали писать: "На лицо признаки "проказы", ужас", "Фото не айс: Юленька, лучше уберите", "Ужасно, крайне неудачное фото, что с вашей кожей на руках и лице", "Ой, а с руками что? Кожа выглядит ужасно", " Ужас! Что с Юлей случилось?". Но несмотря на негативные отзывы пост певицы набрал более 25 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
13-01-2019, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости