Nissan выпустила тизер новой концепции Mystery Electric

Японская компания Nissan запустила в Сеть первый тизер своего нового концепт-кара Mystery Electric. Прототип будущей машины концерн планирует представить на международной выставке автомобилей и технологий "Североамериканский международный автосалон", которая пройдет в Детройте.

Видеоролик, который опубликовали сотрудники пресс-службы Nissan, является достаточно коротким и не способен раскрыть новую концепцию бренда. Предполагается, что японская новинка воплотит в себе технологии нового поколения Nissan Intelligent Mobility. Если присмотреться к предоставленным кадрам, можно сделать выводы, что отличительной характеристикой автомобиля станет решетка на радиаторе, ветровое стекло, а также плавная крыша. Разработчики сообщают, что основная задача Mystery Electric показать потенциальному пользователю инновационные технологии компании.

Ранее вице-президент японского автопроизводителя по глобальному дизайну Альфонсо Альбайса сообщал, что новый концепт-кар – это электромобиль. В его комплектацию будет входить новинка среди аккумуляторов, которая при меньшем размере имеет плотность энергии намного выше.
Автор: Дроздова Виктория
12-01-2019, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости