Новый iPhone XS Max проигрывает iPhone X

Смартфон iPhone XS Max, имеющий экран размером 6,5 дюймов, выпущенный Apple в 2018 году, стал лидером продаж. Модели XS и X борются за предпоследнее место в рейтинге.

Самый дорогостоящий смартфон американской корпорации занимает лидирующие позиции по реализации среди новых мобильных устройств от Apple. Вместе с тем эксперты отмечают, что новинка уступает всем прошлогодним гаджетам. На модели X и XS спрос примерно одинаковый, указывают аналитики. В первых числах января бюджетная версия обошла по популярности у пользователей 5,8-дюймовую модель. На середину второй декады января версия XS вернулась на прежние позиции. Специалисты провели анализ, он выглядит следующим образом: iPhone 8 - 9,95%; iPhone 8 Plus - 9,80%; iPhone XS Max - 3,43%; iPhone XS - 3,06%; iPhone XR - 2,85%.

Модель iPhone XS Max является самой дорогостоящей в ряду гаджетов от Apple. Цена девайса достигает в базовой версии 98,63 тыс. рублей (64 Гб). За версию с 512 Гб необходимо заплатить 130,16 тыс. рублей.
Автор: Виктор Зайцев
10-01-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости