Ксения Собчак опубликовала фото в купальнике с расцветкой флага Украины

Не секрет, что последние несколько недель все внимание публики приковано к Максиму Виторгану и Ксении Собчак. Фанаты и антифанаты пристально следят за страницами звездных супруг в Instagram, в надежде найти хоть какие-то подтверждения слухов о расставании.


Сами же Собчак и Виторган никак не комментируют ситуацию, происходящую в их семье. Несколько дней назад они улетели отдыхать на Мальдивы, правда в разных самолетах. С тех пор на странице у мужчины появилось несколько совместных снимков с женой, а вот избранница предпочитает выкладывать исключительно собственные фотографии.

Так, на днях актер выложил весьма романтичный кадр, на котором они с возлюбленной обнимаются лежа на песке.


«Отгоняю мошкару, сдуваю песчинки. Других забот в раю нет», - написал он.

И поклонники принялись было радоваться, что слухи оказались всего лишь слухами, пока внимательные пользователи Сети не установили, что это фото было сделано в далеком 2014 году, найдя в аккаунте у Максима фотографию из той же серии, но в другом ракурсе.

Мужчина никак не прокомментировал эту ситуацию, а чуть позже выложил еще одну архивную фотографию с супругой, на которой они позируют около собственного снимка.


Что касается Ксении, то она, как уже было отмечено выше, публикует в своем микроблоге только свои фотографии. Но все равно умудряется заставить подписчиков обсуждать ее персону. К примеру, сегодня теледива разместила снимок в купальнике, который был с расцветкой украинского флага, чем вызвала массу недовольства.
Автор: Викторов Семен
8-01-2019, 19:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости