Пассажир самолета запечатлел на камеру полет сигарообразного НЛО над Канадой

Сейчас пользователей Сети сложно удивить сюжетами, связанными с внеземными объектами, потому что такие материалы часто публикуются уфологами и свидетелями событий из разных стран. Пассажир самолета запечатлел на камеру полет сигарообразного НЛО над Канадой, заинтересовав своим фото многих независимых исследователей.

Инцидент случился, когда мужчина летел в Британскую Колумбию, обратив внимание на странный объект, пытающийся догнать воздушный транспорт. Он был на большом расстоянии от самолета, но все равно попал в объектив камеры автора сюжета, который был поражен внушительными размерами и необычной формой НЛО.
Очевидец утверждает, что пришельцы на своем корабле решили осмотреть окрестности Нунавута. Юзеры тоже выразили свое мнение, заговорив о новой активности внеземных существ, продолжающих наблюдать за действиями людей. Ученые предпочли не комментировать информацию, а скептики упомянули об оптической иллюзии и природных процессах.
Автор: Ирина Радужная
7-01-2019, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости