Юлия Барановская вспомнила, как Андрей Аршавин избил ее после операции

Минувшим летом в свет вышла книга Юлии Барановской «Проверено мной – все к лучшему». Эта история мало кого оставила равнодушным, особенно учитывая те факты, которые решилась открыть теледива. В частности звезда рассказала, как муж Андрей Аршавин жестоко избил ее после операции.

История популярной телеведущей Юлии Барановской напоминает сказку, превратившуюся в какой-то миг в настоящий кошмар. Супруг, знаменитый футболист Андрей Аршавин, бросил возлюбленную, когда она находилась на пятом месяце беременности, оставив ее одну с двумя маленькими детьми в чужой стране. В настоящее время Юлия Барановская вспоминает случившееся с болью. В своей книге теледива рассказала о крайне неприятном инциденте, после которого даже могла посадить мужа в тюрьму, однако не стала этого делать. По словам Барановской, она находилась в больнице после операции и попросила Аршавина оформить для нее парковочное место у дома, поскольку ей было тяжело ходить после хирургического вмешательства. В ответ футболист ударил жену, да так, что она отлетела не несколько метров, и у нее едва не разошлись швы. Больно и обидно было настолько, что ведущая расплакалась.

Имеются в книге Барановской и другие неприятные фрагменты. Звезда рассказала, что терпела недопустимое отношение к себе, муж часто приходил домой в пьяном состоянии и мог применить силу. Барановская говорит, что могла отправить мужа за решетку, но предпочла этого не делать, чтобы не губить карьеру звездного игрока.
Автор: Елена Степнова
6-01-2019, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баранова Наталья Владимировна, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости