"Хрю-хрю": Александр Демидов приветствует хозяйку наступающего года

Российский актёр и участник комедийного театра «Квартет И» Александр Демидов рассмешил своих подписчиков в соцсети Facebook забавным видео. В ролике артист провожает уходящий год Собаки и забавным восклицанием «хрю-хрю» приветствует хозяйку наступающего года, Жёлтую Свинью.


Один из основателей комедийного театра «Квартет И» Александр Демидов всегда отличался весёлым нравом и забавными высказываниями. Уходящий год артист тоже решил провести с юмором и записал забавный видеоролик, которым поделился с поклонниками в Сети.

Артист поблагодарил уходящий год, рассказав подписчикам, что родился в год Собаки, и она отнеслась к нему очень благосклонно, а чтобы и хозяйка наступающего года не обижалась на него, он похрюкал в камеру, подражая хрюшке. Фолловеры оценили юмор Демидова, написав ему не менее смешные комментарии под новым постом.

Новое юмористическое видео Александра Демидова стремительно набирает просмотры и лайки пользователей. Многие пользуются случаем и поздравляют любимого артиста с новогодними и рождественскими праздниками, желают ему творческих успехов в наступающем году, а некоторые с юмором советуют посетить шоу «Свинки Пеппы», очень уж хорошо удалось «хрюкнуть» в камеру.
Автор: Шевцова Наталья
31-12-2018, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости