Дочь Тимати Алиса показала отличную растяжку

Мать известного российского реп-исполнителя Тимати Симона Юнусова в своем блоге Instagram показала снимок своей внучки Алисы, демонстрирующую отличную растяжку. Поклонники пришли в восторг от талантов ребенка.


Дочь Тимати Алиса растет очень разносторонним ребенком, родители прилагают максимум усилий для ее развития. С ней занимается репетитор по английскому языку, а недавно наследница известного певца и его бывшей возлюбленной Алены Шишковой начала ходить на балет. И уже сейчас ребенок может похвастаться хорошими результатами. Симона Юнусова решила поделиться с подписчиками одним из них, опубликовав фотографию, где Алиса, стоя на одной ноге подняла вторую в воздух и придерживает ее рукой.

Читатели блога бабушки Алисы на высоком уровне оценили таланты начинающей балерины и засыпали ее восторженными комментариями. Однако отметили, что над растяжкой еще нужно поработать, чтобы добиться безупречности.
Автор: Шведова Александра
29-12-2018, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости