Актриса Анна Хилькевич призывает поклонников к здоровому образу жизни

Популярная российская актриса, известная зрителям исполнением роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага», Анна Хилькевич на странице в Instagram призвала подписчиков обратить внимание на своё здоровье и перейти на здоровое питание. Актриса отметила, и она сама, и её семья - поклонники правильного питания, основного залога здорового поколения.


Анна Хилькевич пишет, раньше было гораздо сложнее найти правильные, натуральные продукты. Теперь же и в Москве, и в некоторых крупных городах можно не только купить экологически чистые продукты, но и заказать на дом уже готовые блюда, приготовленные по всем правилам здорового питания, и по вполне доступным ценам.

Актриса не только сама является поклонницей правильного питания, но и старается приобщать к нему супруга, бизнесмена Артура Мартиросяна, и даже маленьких дочерей, Арианну и Марию. Хилькевич призвала подписчиков присоединяться к её флешмобу ЗОЖ, и в комментариях писать свои мысли на сей счёт.


Многие подписчики Анны Хилькевич солидарны с ней во мнении о пользе здорового питания и образа жизни, но некоторые всё же указывают, не всем это доступно из-за дороговизны натуральных продуктов и их частичной невысокой доступности, особенно «в глубинке». Также некоторые высказываются против приобщения к здоровому питанию детей, которые, по их мнению, должны в детстве попробовать всё вредное, и сами определиться в гастрономических пристрастиях.
Автор: Шевцова Наталья
24-12-2018, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости