Рената Литвинова с дочерью Ульяной посетила рождественский коктейль Dior в Москве

Знаменитая российская актриса и кинорежиссер Рената Литвинова не так давно посетила рождественский коктейль, организованный французским брендом Dior в Москве. На мероприятии артистка появилась вместе со своей 17-летней дочерью Ульяной Добровской.

Рената Литвинова находит время для выхода в свет, несмотря на то, что трудится на съемках своего первого фильма «Северный ветер». Звезде все-таки удалось выкроить время для посещения светского мероприятия. Не так давно в ГУМе прошел закрытый рождественский коктейль от Dior, на котором побывали многие представители шоу-бизнеса.
В качестве своего наряда наследница кинорежиссера Ульяна выбрала аккуратное черное платье с открытыми плечами, а дополнили его голубые сапоги с рисунками. Что касается макияжа, то здесь дочь Литвиной сделала акцент на губы, накрасив их ярко-красной помадой, которую так любит ее знаменитая мама. Сама актриса надела бежевый плащ с рисунками африканских животных, а обута она была в черные полуботинки на высоком каблуке.
Автор: Шведова Александра
23-12-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Рождественский Илья Дмитриевич, Автономная некоммерческая организация социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости