Дарья Мороз вместе с дочерью занялась ремонтом в новой квартире в Москве

Дарья Мороз недавно приобрела жилплощадь в Москве. Актриса вместе с дочерью занялась ремонтом в новой квартире, о чем она рассказала в Instagram.


В жизни актрисы после развода с супругом Константином Богомоловым начался новый этап. Дарья Мороз решила приобрести квартиру, расположенную в Гагаринском районе столицы. Расположение очень удобно для дочери артистки, так как из этого района ближе добираться до школы.

Сейчас Дарья Мороз вместе с дочерью тщательно контролируют один из важнейших процессов - ремонт. Знаменитость не очень доверяет прорабам в этом вопросе, так как должна знать, на что идут её деньги.

Звезда опубликовала пост, где она позирует вместе с дочкой в рабочих робах и касках. "Ревизия на стройку!" - написала Дарья, отметив, что Анна Константиновна (дочь) будущие апартаменты уже одобрила. Переехать в обустроенное жилище актриса собирается в марте 2019-го.
Автор: Элина Маслова
19-12-2018, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Константинова Алла Михайловна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости