Родственники погибших в ДТП просят Рамзана Кадырова не наказывать своего двоюродного брата

Родственники погибших в ДТП попросили Рамзана Кадырова не наказывать двоюродного своего брата за произошедшую смертельную аварию. В ней тогда погибли два человека.



В смертельном столкновении, случившемся в начале текущего декабря, виновен Турпал-Али Ибрагимов, являющийся главой Шалинского района Чеченской республики. Для Кадырова этот человек является двоюродным братом. Отец жертвы с родственниками попросил простить Ибрагимова, а также оставить его районным руководителем. Ранее руководство МВД Чечни заявляло, что Ибрагимова не было в момент аварии за рулем. Местные правоохранители говорили, что в момент происшествия за рулём транспортного средства находился его троюродный брат. Теперь же чеченские власти признали, что в ДТП также участвовал двоюродный брат Кадырова.

Смертельная авария при участии Турпал-Али случилась ночью 4-го декабря. Управляя иномаркой, глава Шалинского района осуществил наезд на отечественные «Жигули». В итоге в российском авто погибли мать с дочкой.
Автор: Чернышов Виталий
17-12-2018, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости