Дженнифер Лопес поразила публику "балетным" платьем с откровенным декольте

Голливудская звезда Дженнифер Лопес в очередной раз поразила публику своим откровенным нарядом. Она пришла на эфир вечернего шоу Джимми Фэллона в платье, похожем на балетную пачку, практически не скрывающем обнажённую грудь актрисы.


В последнее время 49-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес нередко удивляет публику экстравагантными или откровенными образами. Она то повторяет «кукольный» образ, надев платье, похожее на форму школьниц, то создаёт «роковой» образ с прозрачными силуэтами и декольте «на грани».

В очередной раз побывав на эфире популярного в Америке шоу, она удивила зрителей и поклонников белоснежным декольтированным «балетным» платьем. Естественно, под такой наряд было сложно подобрать бюстгальтер, и Лопес обошлась без него, предоставив поклонникам возможность оценить её полуобнажённые формы.


Зрители не столько следили за ходом игры, в которую предложил Дженнифер поиграть ведущий, сколько за её провокационным образом. Многие отметили, несмотря на возраст, давно перешедший границы юности, Лопес выглядит прекрасно. Они восторженно отзываются о её цветущем виде и потрясающей фигуре.
Автор: Шевцова Наталья
12-12-2018, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости