В Сети появилась смешная пародия на Ольгу Бузову

В социальных сетях продолжают высмеивать новоиспеченную артистку Ольгу Бузову.

Не секрет, что популярность бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» не дает покоя не только многим ее недоброжелателям, но и некоторым коллегам. Впрочем, произносить в голос свое мнение про Бузову решаются немногие.


Несколько часов назад буквально все социальные сети облетела пародия на Ольгу, которую многие интернет-пользователи посчитали очень смешной и удачной. Как выяснилось, автором этого творения стал Юрий Квашонкин, которого в Сети знают под псевдонимом «Юра Истерика».

На сегодняшний день на страничку Юрия в Instagram подписано больше четырнадцати тысяч пользователей, которые практически каждый день с удовольствием продолжают наслаждаться его пародиями. «Юре Истерике» уже удалось скопировать образы таких знаменитостей, как Дима Билан, Алла Пугачева, Егор Крид, Алена Водонаева, Елена Малышева и многих других звезд.

Впрочем, больше всего подписчикам пародиста понравилась фотопародия на телеведущую «Дома-2» Ольгу Бузову.


«У меня сейчас случится настоящая истерика! Как же смешно и удачно скопирован образ Бузовой! Лучшая пародия на Ольгу!» – продолжают писать в Сети.

Нужно сказать, что образ Бузовой, который скопировал «Юра Истерика», не оставил равнодушным даже некоторых звезд российского шоу-бизнеса, а кое-кто из них даже сделал репост забавной пародии на личную страничку в Instagram.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-12-2018, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости