Елена Малышева призналась в использовании уколов ботокса

Елена Малышева заявила о решении ставить уколы ботокса, чтобы не стать "морщинистой бабкой". Процедуру телеведущая делает на протяжении 20 лет.


В интервью на YouTube для "Эмпатии Манучи" Малышева честно призналась в том, что пристрастилась к ботоксу и прочим косметологическим процедурам. Выяснилось, что поддерживать молодость кожи ведущей помогает не столько здоровый образ жизни, сколько бутулотоксин, вкалываемый на протяжении 19-20 лет. Как только в России появились первые опытные косметологи, предлагавшие "уколы красоты", Малышева опробовала на себе новую для женщин процедуру.

После знаменитость решила поэкспериментировать на себе с гиалуроновой кислотой. Ведущая призналась, что длительное использование ботокса на ней незаметно, поскольку прежде всего необходимо найти грамотного специалиста, который подойдёт к процедуре индивидуально и не переборщит.

К старости и морщинам Малышева относится с пренебрежением и готова отказаться от еды и воды, лишь бы остаться молодой. Кроме того, каждый день звезда с 8 утра до 10 вечера снимается в "Останкино", стоя на "огромных каблуках".

"Морщины - это не лучшее, что я за эти годы могла заработать", - признаётся телеведущая.
Автор: Долгих Анна
12-12-2018, 12:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости