Анастасия Волочкова в Instagram рассказала, чья рука обнимала ее за талию

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова в своем блоге Instagram опубликовала фото, которое стало разгадкой к тайне о загадочной мужской руке на ее талии. Владельцем руки оказался эпатажный российский актер Никита Джигурда.


Анастасия Волочкова довольно часто интригует своих подписчиков загадками и таинственными кавалерами. Кстати, о своем возлюбленном она рассказывать не спешит. Не так давно балерина снова заинтриговала своих поклонников, показав снимок, где видна только мужская рука, расположенная на бедре хозяйки аккаунта. К посту Волочкова оставила шуточный комментарий, мол, разгадайте секрет моей личной жизни, если не имеете своей. Через какое-то время она все-таки показала полную версию фотографии. Оказалось, что танцовщица позирует фотографу в компании Никиты Джигурды и его супруги. Под этой публикацией она написала так: «Мои дорогие, хватит гадать, кто это и чьи это руки! Это — Никита Джигурда. Куда же смотрят физиономисты?».

Читатели блога Анастасии Волочковой заявили, что Джигурда здесь выглядит намного лучше, чем его спутницы. Многие раскритиковали внешность балерины и супруги певца Марины Анисиной.
Автор: Шведова Александра
12-12-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости