Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показали лицо дочки Миланы

Карьера футболиста Дмитрия Тарасова близится к закату. Пока неизвестно, свяжет ли в дальнейшем свою жизнь с футболом Дмитрий, но то, что он является счастливым отцом, это факт.

От первого брака у Тарасова есть дочь. Третья и пока последняя жена спортсмена Анастасия Костенко тоже подарила ему чудесную малышку Милану. В Instagram счастливый отец часто выкладывает снимки с дочерью и можно видеть, что он действительно невероятно любит своего последнего ребёнка.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показали лицо дочки Миланы

И вот в Милане исполнилось 5 месяцев. До этого момента футболист выкладывал фотографии, чтобы личико девочки не было видно. Надо сказать, что так делают почти все знаменитые пары, опасаясь различных слухов, сплетен и сглазов.

И вот ночью Дмитрий выложил фото, где личико крошки можно разглядеть. Отец трогательно подписал снимок.

"Моя жизнь. Моя любовь. Моё всё", - написано под фото.

Надо отметить, что Настя уже следом выложила свою фотографию, где показала девочку полностью. Многочисленные подписчики заметили, что ребёнок похож на отца. Счастливой семье и малютке пожелали здоровья и счастья.
Автор: Викторов Семен
11-12-2018, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости