Майя Донцова заболела и ее свадьба с Купиным вновь переносится

Участники «Дом-2» Майя Донцова и Алексей Купин вновь отсрочили свое бракосочетания. Причем на неопределенный срок – девушка попала в больницу с осложнениями по женской части.

Майе срочно потребовалась госпитализация, но обострение удалось оперативно купировать. Теперь Донцовой лучше, но приходится проходить много обследований, которые позволят понять ситуацию с ее репродуктивной системой. В частности, нужно ли Майе срочно рожать или нет.


При этом Донцова заявила, что на Сейшелы ей сейчас лететь нельзя, тогда как свадьбы была назначена на следующую неделю и в связи со сложившимися обстоятельствами ее придется отложить на неопределенный срок.

Какую-либо конкретную дату переноса бракосочетания Майя не называет, так как этот вопрос нужно обсудить с Лешей, но девушка оговорилась, что ей «немного не до этого».


Донцова утверждает, что продолжает выбирать элементы декора для будущего торжества и обсуждает пошив подвенечного платья. Насчет даты свадьбы, Майя пока не готова назвать даже год, в котором она состоится.
Автор: Викторов Семен
5-12-2018, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости