Россияне назвали главный признак прихода старости

В ходе опроса жители России назвали главный признак прихода старости и сложности, которые появляются вместе с ней. Половина россиян считают, что это связано с ухудшением здоровья.


Большая часть жителей РФ уверены, что официальный выход на пенсию не считается признаком старости. Около третей части опрошенных утверждают, что старыми можно считать людей, которые не в состоянии себя обеспечить всем необходимым. Также зависимость от других людей тоже можно отнести к старению. Ведь пожилым людям весьма трудно вести активный образ жизни и они нуждаются в помощи.

Также многие россияне уверены, что наступление старости можно приостановить. Например, если часто выходить на прогулку или делать по утрам зарядку. Также здоровое питание и отсутствие вредных привычек поможет основаться молодым, как можно дольше.
Автор: Ирина Июльская
3-12-2018, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости