Жители Гамбурга восприняли огненный закат за начало Апокалипсиса

Жителей немецкого Гамбурга немало напугал огненный закат солнца, они даже восприняли его за начало Апокалипсиса. Многие стали звонить в пожарную инспекцию и сообщать о масштабном пожаре, на что тем оставалось лишь успокаивать сознательных граждан и объяснять, что это просто необычный для их региона закат.


«Кровавые закаты», типичные для Норвегии или Исландии, являются крайне редким явлением для городов Центральной Европы. Поэтому такой закат вызвал панику у жителей Гамбурга. На фоне непрекращающихся масштабных пожаров в Калифорнии это и не удивительно, ведь в прессе обсуждаются невероятные версии конспирологов о влиянии инопланетных цивилизаций на возникновение этой катастрофы.

Очевидцы необычного для Германии явления отмечают невероятную схожесть сюрреалистичного заката с масштабным пожаром. Людям казалось, что горят крыши домов, выбрасывая пламя на много метров вверх.

Скептики советуют людям, принявшим закат за начало Апокалипсиса, меньше читать и смотреть новостей о калифорнийских пожарах. Но есть всё же и те, кто считает необычное явление неким «знаком свыше», предвещающем скорый конец света.
Автор: Шевцова Наталья
2-12-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости