Марина Александрова показала в Instagram детское архивное фото

Марина Александрова решила поделиться с подписчиками воспоминаниями и показала на своей странице в социальной сети Instagram детское архивное фото. Звезда призналась, ей хочется сегодня капризничать, ощутив себя ребёнком.


Марина Александрова решила окунуться в воспоминания в выходной день и вспомнить, как она, будучи маленькой девочкой, проводила воскресные дни. Оказалось, будущая актриса предпочитала весь день лежать на диване, есть неполезную пищу и смотреть мультфильмы. Сейчас ничего этого знаменитость уже не может себе позволить. Помимо этого хозяйка аккаунта показала своим фанатам архивное детское фото, вспомнив, как раньше отец фотографировал её, а потом проявлял самостоятельно плёнку и делал фотографии, запечатлевая моменты, сохраняя память о них на много лет.


Поклонники обрадовались возможности увидеть кумира в столь юном возрасте. Они отметили, артистка является эталоном ребёнка своего поколения, что отражается в маленьком пальто с брошью в виде олимпийского мишки, а также косичках с большими белыми бантами. Пост стал быстро набирать одобрительные лайки и комплименты.
Автор: Филип Дуйнов
2-12-2018, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости