Россияне разозлились на «Первый канал», посоветовавший экономить на еде и воде

В Сети россияне рассказывают, что разозлились на «Первый канал», который посоветовал им экономить на еде и воде. В сюжете программы «Доброе утро» корреспонденты рассказывали о способах сэкономить деньги.



Так, авторы передачи советовали освещать жилье свечами вместо электричества, а также несколько раз использовать одну и ту же водопроводную воду. Пользователи писали, что таким образом власти призывают их возвращаться к старинным традициям, в то время, когда весь мир двигается вперед. При этом, деньги в стране имеются в достаточном количестве.

Также в социальных сетях пользователи в преддверии Нового года стали советовать, как сэкономить на подарках. Одни писали, что можно дарить штопанные носки, а другие вспомнили, что лучший подарок - это сделанный своими руками.
Автор: Сергей Сидорин
29-11-2018, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Программно, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости