Подмосковная недвижимость становится ближе к покупателю благодаря новой услуге ФСК «Лидер»

Одна из старейших и крупнейших девелоперских компаний, специализирующихся на недвижимости в Подмосковье, предложила новую услугу – «Сделка за 1 день».

В рамках этой сделки финансово-строительная компания «Лидер» совместно со Сбербанком дают возможность любому покупателю оформить договор на покупку недвижимости в течение считанных часов. Стоит отметить, что ранее подобная процедура могла занять до 10 рабочих дней.

В настоящее время услуга доступна только на одном объекте «Лидера» - в UP-квартале «Сколковский», расположенном недалеко от МКАДа. Однако пресс-служба застройщика уже заверила издание «Вести Подмосковья», что в скором времени аналогичные возможности появятся на всех подмосковных объектах застройщика.

Зарплатные клиенты Сбербанка могут оформить ипотеку, всем остальным покупателям предлагается подписать договор долевого участия (ДДУ) на условиях 100-процентной оплаты.

Процесс покупки в рамках проекта очень прост. Достаточно оставить заявку менеджерам застройщика, открыть счет в Сбербанке, и в назначенное время прийти на подбор и осмотр квартиры с готовым пакетом документов. Выбор квартиры займет не более 2 часов, за это же время будет готов договор ипотечного кредитования, который подписывается в тот же день вместе с ДДУ. После этого документы сразу отправляются на регистрацию сделки в Росреестр.

ФСК «Лидер» обещает дополнительную скидку на жилье всем клиентам, воспользовавшимся услугой на этапе пилотного тестирования.
Автор: IceWalker
28-11-2018, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости