Ирина Пегова вернулась к активной спортивной жизни

Ирина Пегова поделилась со своими поклонниками в Instagram радостью, связанной с ее возвращением к активной спортивной жизни. Как выразилась актриса, вместо груза она испытывает приятное ощущение, когда приходится сильно попотеть.



Раньше зрители уже неоднократно обвиняли Ирину Пегову, что она забросила занятие своим внешним видом и прилично набрала в весе. В связи с этим нередкими стали и угрозы отписки от ее аккаунта в Instagram, если актриса не возьмет себя в руки и не займется спортом. По всей видимости, Пегова услышала призывы ее поклонников, решив вернуться в «большой спорт».

Недавнее селфи знаменитости было сделано в спортзале. Кроме того, Ирина Пегова призналась своим фанатам, что рада вновь вернуться к спортивным нагрузкам. В ответ она получила многочисленную похвалу, а также пожелания не бросать активный образ жизни, так как занятия не только укрепляют веру в себя, но и положительно сказываются на здоровье в целом. К пользе же можно отнести и приятные внешние изменения.
Автор: Элеонора Русланова
27-11-2018, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости